Работники предприятия, а точнее их дети, приняли участие в благотворительной акции, учрежденной президентом Союза машиностроителей России Сергеем Чемезовым и президентом Лиги содействия оборонным предприятиям Владимиром Гутеневым, — «Всегда рядом».
Приближается Новый год и, чтобы создать атмосферу праздника для наших военнослужащих, находящихся в зоне СВО, ребята нарисовали для них рисунки, написали теплые, душевные письма и стихи. Семьи работников с большим энтузиазмом отнеслись к данной акции и несколько дней несли свои поздравления со словами поддержки и благодарности. В каждом своем рисунке дети желали мира нашим военным и скорейшего возвращения домой. В общей сумме более 70-ти творческих работ отправились к солдатам и в этот Новый год принесут им частичку домашнего уюта и праздничного настроения.
Также работники комбината продолжают поддерживать инициативу администрации города в добровольном пожертвовании на оказание помощи участникам СВО и на 2 декабря 2022 года было собрано уже 5 439 610 рублей.
Метки: #акция, #дети, #ФКП Комбинат Каменский, #это_интересно