Человек и общество

«Мой мир поэзии»

30

23 июля в ДК им. Гагарина сотрудник библиотеки им. Н. Островского Татьяна Рябухи-на провела очередную встречу ЛМС «Содружество имён», посвящённую литературно-музыкальному творчеству его авторов. На этот раз, в рамках рубрики «Творческий вечер», своей поэзией со зрителем поделилась Eлена Симрок.

Кроме авторских стихов, которые прозвучали как в исполнении самой Eлены Симрок, так и в исполнении авторов салона, на встрече прозвучало музыкальное творчество Татьяны Ляшко, творческого коллектива «Контраст», семейного дуэта Татьяны и Владимира Скоковых.

Творческий вечер «Мой мир поэзии» доставил как зрителям, так и самим участникам встречи неподдельное удовольствие, вызвав бурные аплодисменты в адрес исполнителей, запомнившись присутствующим своей душевностью, теплотой общения и искренностью.

Руководитель ЛМС «Содружество имён», Т. И. Рябухина и впредь планирует проводить в радушных стенах ДК им. Гагарина творческие вечера коллектива салона, приглашая на эти встречи не равнодушных к авторскому творчеству жителей города.

Соб. инф.

***
фото: