Человек и общество

Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области

4

Министерство труда и социального развития Ростовской области с 27 мая по 18 июня 2021 начинает прием заявок от работодателей города Каменска-Шахтинского, претендующих на звание «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области».

Претендовать на звание могут организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Ростовской области не менее трех лет (независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности) и индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность с использованием наемного труда.

Решение о присвоении звания принимает специально созданная комиссия в соответствии с разработанными критериями.

Заявки необходимо подавать в Минтруд области с 27 мая по 18 июня 2021 года по адресу: 344000, г Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 161, каб. 606, отдел управления охраной труда и государственной экспертизы условий труда или направить по электронной почте на адрес: soboleva7356@ mail.ru. Контактный телефон: +7 (863) 210-11-43.

Работодателям, которым будет присвоено звание, вручается сертификат «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области», в течение срока действия которого (5 лет), предоставляется право на бесплатное разовое обучение по охране труда своих работников (не более 3 человек) и проведение на территории предприятия семинара по вопросам соблюдения трудового законодательства. Минтрудом области обеспечивается распространение положительного опыта в сфере охраны труда данных работодателей.

Информация о работодателях, удостоенных в 2021 году почетного звания, и о дате, месте и времени проведения торжественной церемонии вручения сертификатов будет размещена на сайте Минтруда области.

Ю. А. КЛЫКОВА, зам. начальника отдела экономики.

Метки: #конкурс, #на_заметку