Спорт

Завоевали «Кубок надежды»

8

Зимние каникулы – это не только отдых для всех учащихся, но и череда радостных событий, а для ребят из футбольного клуба «Строитель», в котором тренируются, в том числе, и обучающиеся Каменск-Шахтинской школы-интерната, этих событий стало гораздо больше. Дни каникул оказались насыщены соревновательными турнирами по футболу.

Юные футболисты разных возрастных команд в период с 4 по 11 января 2021 года приняли участие в детско-юношеском турнире «Hopes Cup» («Кубок надежды») в городе Сочи. В этих состязаниях каждому юному футболисту, естественно, предстояло показать свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, определить, над чем в дальнейшем предстоит ещё поработать на тренировках.

Приятно отметить, что воспитанники школы-интерната показали высокий уровень спортивного мастерства, коллективизм и дисциплину. Команда Артура Овсянникова 2009 года рождения в своей возрастной группе заняла І место, а ребята 2007 года рождения – Никита Чупырь, Игорь Хочунский, Егор Максимов, Владислав Шершов и Владимир Карпюк заняли ІІ место.

Мы ждём от них новых интересных матчей и, конечно же, побед!

Соб. инф.

***
фото: