Спорт

«Жемчужина» ждёт посетителей

7

Открытие бассейнов стало очередным этапом снятия ограничений, которые ранее действовали на территории Ростовской области с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Городская «Жемчужина» вновь ждёт своих посетителей.

Любовь Николаевна Дудорова, тренер по начальной подготовке, всегда рядом с посетителями бассейна.

Ранее предусмотренные Роспотребнадзором условия для посещения и ограничения также отменены, бассейн наконец заработал в обычном режиме. Разумеется, прежде чем принять первых пловцов, были взяты все анализы и пробы на соответствие воды требованиям СанПиНа, предъявляемым к бассейнам, работает система очистки. Каменчане могут быть уверены, что находиться в помещении безопасно, и здесь соблюдаются все необходимые меры.

Сейчас работают и детский, и взрослый бассейны, в залах непременно присутствует тренер, а весь процесс сопровождает медицинский работник. Каменчане могут заниматься как индивидуально, так и группами, поддерживать свою форму на занятиях по аквааэробике. Плавание практически не имеет противопоказаний и показано при многих недугах.

Одним словом, «Жемчужина» вновь ждёт всех, кто соскучился по физической активности, кто любит плавание и следит за своим здоровьем и фигурой — от самых маленьких до каменчан солидного возраста.

***фото: Любовь Николаевна Дудорова, тренер по начальной подготовке, всегда рядом с посетителями бассейна.

Метки: #на_заметку