Человек и общество

Приглашаем служить

4

Лиховской ЛО МВД России на транспорте ведёт подбор кадров на должности младшего начальствующего состава. Квалификационные требования к должностям младшего начальствующего состава предусматривают наличие среднего (полного) общего образования.

На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане от 18 лет до 35 лет, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Гарантируется достойная заработная плата (от 20000 рублей, плюс надбавки), отпуск увеличенной продолжительности, санаторное лечение, возможность карьерного роста, повышения образовательного уровня бесплатно, льготная пенсия.

Для выпускников 11 классов в 2021 году, а также граждан, не достигших 25 лет, сообщаем о возможности поступления в учебные заведения системы МВД России (гг. Белгород, Ростов-на-Дону, Краснодар). Гарантируется бесплатное поступление и обучение, денежное довольствие во время обучения от 15000 рублей, гарантированное трудоустройство. По вопросам поступления на учёбу обращаться не позднее 1 февраля 2021 года.

По вопросам трудоустройства и направления на обучение обращаться по адресу: Лиховской линейный отдел МВД России на транспорте, г. Каменск-Шахтинский, мкр. Лиховской, ул. Железнодорожная, 3. Телефон отделения по работе с личным составом: 8 (86365) 2-81-92, 8 (86365) 2-89-14.

Метки: #мвд