Происшествия

Необходимо проявлять бдительность

2

В целях недопущения совершения террористических актов на территории города и района, населению г. Каменск-Шахтинский и Каменского района необходимо проявлять бдительность.

В период подготовки к проведению 1 июля 2020 г. общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации; Межмуниципальный отдел МВД России «Каменский» просит всех граждан обращать внимание на бесхозные сумки, пакеты, мешки и другие предметы, оставленные без присмотра в многолюдных местах и на лиц, их оставивших. Также незамедлительно просим сообщать о парковке во дворах и у жилых зданий неизвестных автотранспортных средств, появлении незнакомых людей, поведение которых вызывает подозрение.

Руководителям предприятий города и района рекомендуется ужесточить пропускной режим на своих территориях, усилить охрану этих объектов. По всем случаям обнаружения подозрительных предметов, пакетов, сумок, брошенного автотранспорта обращаться по телефону дежурной части Межмуниципального отдела МВД России «Каменский» — «102» (звонок с мобильного телефона «020»). Также: дежурная часть в городе 7-28-31, в Каменском районе 7-48-11.

В настоящее время правоохранительными органами совместно с общественными объединениями правоохранительной направленности на постоянной основе проводятся мероприятия по профилактике и предупреждению преступлений, укреплению общественного порядка и общественной безопасности жителей города Каменск-Шахтинский и Каменского района.

Метки: #мвд