Человек и общество

Состоялось предварительное голосование

8

«Eдиная Россия» провела предварительный отбор кандидатов для последующего выдвижения кандидатами на выборы Каменск-Шахтинской городской Думы VII созыва.

Выборы пройдут 13 сентября.

В условиях пандемии и действия ограничительных мер предварительный отбор проходил дистанционно по модели, в которой участвовали только партийцы. Выборщики ознакомились с презентацией на Интернет-ресурсе, где были представлены все кандидаты. Затем, в соответствии с ограничительными мерами, проходило голосование.

Всего в предварительном отборе участвовало 100 кандидатов, на один замещаемый мандат претендовали по 5 человек. Голосование было рейтинговым, поэтому выборщики могли голосовать за одного или нескольких кандидатов. По итогам предварительного голосования определились лидеры, набравшие наибольшее число голосов выборщиков. Ознакомиться со списком лидеров, набравших наибольшее число голосов выборщиков, можно на сайте rostov.er.ru

Местное отделение Партии выдвинет лидеров предварительного голосования кандидатами в депутаты в порядке, установленном законодательством.

Метки: #выборы