Человек и общество

Награды химикам

26

Каждый год в последнее воскресенье мая комбинатовцы отмечают свой профессиональный праздник — День химика. Цеха, отделы, службы всегда собирались своими коллективами в кафе или на природе, чтобы пообщаться в непринуждённой обстановке, потанцевать, да и просто приятно провести время со своими коллегами.

К сожалению, этот год стал исключением, и химики не смогут отметить свой праздник так, как привыкли. Но традиционные награды для работников комбината остаются неизменными, и в этом году их удостоены 72 комбинатовца.

Пятнадцать работников предприятия отмечены Благодарственными письмами Министерства промышленности и энергетики РО, семеро комбинатовцев — Почётными грамотами главы администрации г. Каменска-Шахтинского, а четверо — Почётными грамотами председателя городской Думы — главы города. Также Почётных грамот главы администрации Каменского района удостоились семь работников предприятия. Помимо министерских и городских поощрений ФКП «Комбинат «Каменский» присвоило комбинатовцам свои награды — за многолетний и добросовестный труд и в честь Дня химика семь работников предприятия получили звание «Ветеран труда ФКП «Комбинат «Каменский», а 32 труженика удостоены поощрения в виде занесения на Доску почёта.

***фото:

Метки: #праздник