Культура

Онлайн-кинотеатры – бесплатно

5

Всемирная организация здравоохранения официально признала вспышку болезни, вызванной коронавирусом, пандемией. В России введены масштабные ограничения на полеты в Eвропу. В регионах начал действовать запрет на массовые мероприятия — отменяются фестивали, форумы и гастроли, вводится дистанционное обучение в школах, ссузах и вузах.

Ограничительные меры в России мягче, чем в Eвропе, тем не менее, какое-то время многим придётся провести дома. Чем же занять себя во время пандемии коронавируса? Как вариант, можно смотреть кинофильмы и слушать музыку в бесплатном доступе, который временно предоставляют онлайн-сервисы.

Российские сервисы открыли бесплатные доступы к своим услугам всем желающим. Онлайн-кинотеатр «Премьер» оказывает бесплатные услуги уже с 15 марта. Онлайн-сервис more.tv бесплатный доступ предлагает по промокоду sidimdoma. Для бесплатного доступа к Кинопоиск.hd, Яндекс. Музыка и другим возможностям Яндекс.Плюс нужно набрать промокод pokavsedoma. Бесплатные подписки Okko — по промокоду 00019 на 14 дней. Онлайн-кинотеатр ivi предоставляет подписку на месяц за один рубль.

Так что не скучайте и берегите себя и близких!

Соб. инф.

***фото:

Метки: #коронавирус, #на_заметку