Человек и общество

Лучший специалист по охране труда

9

В целях пропаганды улучшения условий и безопасности труда, привлечения внимания к решению социальных вопросов на производстве, широкому распространению и поощрению положительного опыта в сфере охраны труда, развития и совершенствования системы социального партнерства министерством труда и социального развития Ростовской области организовано проведение областного конкурса «Лучший специалист по охране труда Ростовской области».

В конкурсе могут принять участие специалисты по охране труда организаций, зарегистрированных в Ростовской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, их филиалов по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Конкурс, как и ранее, будет проводиться в два этапа: Первый этап конкурса (дистанционный) — с 11 до 25 марта.

Желающий принять участие в конкурсе должен зарегистрироваться, заполнить анкету и пройти тестирование на знание теоретических и практических вопросов на сайте минтруда области (www.mintrud.donland.ru) в разделе «Конкурс «Лучший специалист по охране труда Ростовской области».

Список победителей первого этапа будет размещен на сайте минтруда области до 1 апреля 2020 года.

Второй этап конкурса (очный) — до 25 апреля.

По результатам второго этапа определяются три победителя конкурса. Победители конкурса будут награждены почетными грамотами, с выплатой денежного поощрения.

Администрация города приглашает принять участие в конкурсе «Лучший специалист по охране труда Ростовской области».

Для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурса обращаться в отдел экономики администрации города, контактное лицо — Юлия Анатольевна Клыкова, тел.: 8 (86365) 7-66-42.

Метки: #конкурс