Культура

Выбрали мисс Весну

13

В первые весенние дни в ДК Машиностроителей состоялась конкурсная программа для девятиклассниц школы №8 «Мисс Весна-2020».

Уже с первого конкурса зрители поняли: программа будет интересной, а состязание — азартным. Девушки рассказали о себе, прибегнув к самым разным форматам, например, видеороликам. Незаурядные способности они проявили и в «Творческом конкурсе».

В конкурсе «Хозяюшка» претендентки на победу приложили все свои силы, чтобы создать кулинарные шедевры дома, а также прямо перед зрителями из предложенных продуктов. Но кульминацией стало «Дефиле» в вечерних нарядах. Несмолкаемые аплодисменты и выход «на бис» доказали, что конкурсантки не зря продумывали свои образы и тренировались ходить по подиуму.

Ох и не простая задача стояла перед членами жюри! И всё же «Мисс Весна-2020» стала Полина Чекоева. Титулы «Мисс вдохновение», «Мисс очарование» и «Мисс элегантность» между собой разделили Лина Слепцова, Ольга Левченко и Яна Долгоносова. А в заключение все были приглашены на молодежную дискотеку.

Метки: #культура