Культура

Подарили стихи и открытки

8

В рамках проведения Дней патриотического воспитания для сотрудников ГИБДД и подрастающего поколения, в том числе отрядов юных инспекторов движения, команд юных помощников инспекторов движения на территории обслуживания ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Каменский» проведены поздравительные акции в преддверии Дня защитника Отечества.

Команды ЮПИД поздравили пап-водителей с предстоящим праздником, еще раз напомнили о соблюдении Правил дорожного движения и попросили внимательнее относиться к маленьким участникам дорожного движения, что позволит сохранить драгоценные детские жизни.

Члены отрядов ЮИД встретились с сотрудниками ГИБДД, подарили поздравительные стихи и открытки, а также поблагодарили за постоянную помощь в организации и проведении профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, а также воспитании законопослушного участника дорожного движения.

Родители и сотрудники ГИБДД поблагодарили детей за профилактическую работу по безопасности дорожного движения, которую они проводят с дошкольниками, учащимися начальных классов, родителями, а также с водителями.

***фото: