Человек и общество

Поздравления с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ

10

Уважаемые сотрудники и ветераны Межмуниципального отдела МВД России «Каменский»!

От всей души поздравляем вас профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! В нашей стране служба охраны общественного порядка прошла долгий путь. Однако во все времена неизменными были профессионализм, стойкость и доблесть её сотрудников.

Сегодня, в соответствии с вызовами времени, перед сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Каменский» ставятся новые задачи — всё большую важность приобретает борьба с правонарушениями в сфере информационных технологий, противодействие терроризму и экстремизму, экономическими преступлениями и коррупцией. Но значимым по-прежнему остается главное предназначение — защищать права, покой и благополучие граждан. От вашей добросовестной службы зависит, насколько каждый каменчанин может чувствовать себя защищённым. Спасибо вам за верную службу!

Мира вам и вашим семьям, спокойствия и стабильности. Пусть ваш труд всегда будет оценён по достоинству!

К. К. ФEТИСОВ, глава администрации города.

А. Н. ЧEРНEНКО, председатель городской Думы — глава города.

***

10 ноября празднуется День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

От всей души поздравляю коллектив, ветеранов Межмуниципального отдела МВД России «Каменский» с Днём сотрудника органов внутренних дел!

Это праздник настоящих мужчин, праздник патриотизма, долга и героизма. Он напоминает нам о священной миссии — защищать и беречь Родину.

Служба в органах внутренних дел требует профессионализма, выдержки и принципиальности, неуклонного соблюдения прав и законных интересов граждан. Для личного состава полиции такие понятия, как патриотизм, верность долгу и Присяге, готовность к самопожертвованию, наполнены особым смыслом и содержанием. В этот праздничный день многие сотрудники находятся на посту и достойно несут нелегкую службу по обеспечению общественного порядка.

В день празднования Дня сотрудника органов внутренних дел примите пожелания доброго здоровья, счастья и благополучия, успехов в деле укрепления могущества и процветания нашей Родины!

А. Н. ТАРАН, начальник Межмуниципального отдела МВД России

«Каменский», полковник полиции.

***фото:

Метки: #поздравления