Культура

Поздравления

8

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днём народного единства!

История нашего Отечества богата событиями, исход которых во многом определило единство российского народа.

Донская земля всегда была одним из форпостов российского государства на южных границах. Не единожды наши земляки с честью отстаивали интересы Родины.

И сейчас за каждым ратным и трудовым подвигом, научным, спортивным и культурным достижением стоят люди и целые коллективы. Eдинение на пути к достижению цели, любовь и преданность Родине всегда позволяют добиваться высоких результатов, служат стимулом для решения важных задач.

Убеждены, что благодаря общим усилиям мы сможем приумножить социально-экономический потенциал нашего региона, реализовать масштабные проекты, улучшить жизнь граждан даже в самых отдаленных уголках Донского края.

Желаем вам здоровья, благополучия и новых достижений во имя Ростовской области и всей России!

В. Ю. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области.

А. В. ИЩEНКО, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

Дорогие каменчане!

Поздравляем вас с государственным праздником — Днём народного единства!

Сегодня — это один из главных государственных праздников нашей страны. Он символизирует многовековые традиции единения нашего народа, готовность сплотиться во имя достижения великих целей.

Четыре века назад народное ополчение под предводительством князя Дмитрия Пожарского и купца Кузьмы Минина освободило Москву от польско-литовских интервентов. С тех пор не раз нашим предкам приходилось проявлять мужество, героизм, настойчивость, отстаивая независимость России. На Дону также всегда знали, что такое сплоченность и согласие. Здесь столетиями живут разные народы.

Уважаемые каменчане! Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее страны. Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему! Доброго вам здоровья, успехов и благополучия!

К. К. ФEТИСОВ, глава администрации города.

А. Н. ЧEРНEНКО, председатель городской Думы — глава города.

***фото:

Метки: #поздравления