Человек и общество

Дорогие наши ветераны! Примите сердечные поздравления с Международным днём пожилых людей!

20

1 октября мы отмечаем один из самых тёплых и сердечных праздников, чествуем пожилых людей. За вашими плечами большая жизнь, мудрость и богатейший опыт. Именно вы являетесь хранителями традиций и моральных ценностей, опорой и поддержкой для молодого поколения.

В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью. Старшее поколение — это поколение людей беспримерного героизма, патриотизма и стойкости. Неслучайно с июля 2012 года указанием Президента РФ В. В. Путина от 31.05.2012 г. № ПР.-1438 вручены персональные поздравления ветеранам ВОВ с юбилейными датами рождения, начиная с 90-летия. За этот период поздравления получили 883 человека (инвалиды и участники ВОВ, труженики тыла, вдовы).

Сегодняшний праздник — прекрасный повод еще раз выразить вам свою любовь и благодарность.

Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт, который необходим для будущего развития нашего города. Пусть в этот день разгладятся морщинки у ваших глаз, светлее станет взгляд и теплее на сердце.

Примите слова искренней признательности за ваш труд, за терпение и выдержку! От имени Управления социальной защиты желаю вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и счастья, бодрости духа, радости и домашнего уюта! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья. Живите долго и счастливо!

С уважением и признательностью, О. Н. ТАРАСОВА, начальник управления социальной защиты.

***фото:

Метки: #поздравления